среда, 12 июня 2013 г.

Где скачать LG PC Suite IV для LG T370?



http://www.lg.com/ru

Как можно(через какое приложение с маркета) телефоне android (lg optimus l3 e 400) снимать видео одновременно с музыкой?

Сними видео, а потом смонтируй на компе.

цены на комплектующие

Всем привет. Собрался продавать комп. Но вот незадача - спрашивают за ск-ко. Для меня, естественно, по-дороже))) Комп собирали лет 5 назад. Конечно тогда он был супер, но мы не стоим на месте. Узнавал в магазинах - многое (да почти всё) уже не производят, цены не знают. В интернете тоже тяжело найти - находит но вместо цены пишет снят с пр-ва. Кто шарит - просьба помочь оценить. И еще!!! я сам бываю отвечаю на вопросы и вижу какие есть умники, которые нифига не знают, а только острят. таких просьба не отвечать, не тратьте ни моё ни своё время. Спасибо заранее.
Монитор LG (17)
Название процессора: Intel(R) Celeron(R) CPU E3200 @ 2.40GHz
Изготовитель материнской платы: ASRock Модель: G31M-VS
Название видеоадаптера: NVIDIA GeForce 7300 GT 256,00 MB
Жесткий на 250 Гб
Optiarc DVD RW AD-7173A
Установлено памяти: 1535,23 MB (2)
ну не знаю, что еще необходимо)

Можно ли через ноутбук с Wi-Fi подключить смартфон LG P500 Optimus к интернету?

Хочу прикупить смартфон на АНдроиде LG P500 Optimus One ,но говорят,что он сразу ломится в сеть и качает оттуда обновления итд.Безлимитного интернета нормального у нас в городе нет,поэтому вопрос.
У меня дома есть ноутбук и безлимитный проводной интернет,если я включу на ноуте Wi-Fi ,то сможет ли LG P500 Optimus подключиться через ноутбук к интернету.
И как это грамотно сделать?
Спасибо.

Я сижу через wi-fi в интернете на телефоне, но деньги все равно снимаются с симки. Что делать? телефон LG Optimus L3

отключи 3g и сотовые данные, возможно какие то приложения используют именно мобильный интернет

Какой телефон лучше LG E612 L5 или LG E510 стоит ли переплачивать за LG L5 1.500рубл ?

посоветуйте телефон на андроиде до 7500рубл

Что лучше купить мобилу Lg optimus one или видюху Radeon 6770 и бп на 550 вт?

Смотря для чего вам эти два объекта.
Позвонить с Radeon 6770 вы врятли сможете.
И вставить в комп Lg optimus тоже.

Какой телефон лучше выбрать? Варианты: Fly E190 Wi-Fi, LG Optimus L3, Fly IQ260 Blackbird

Вообще-то Fly всегда делал отстойные телефоны , не знаю может исправился . Так что я за LG .
Я лично Нокию предпочитаю . Решил взять с3 - красивый и кнопок много , сенсоры не люблю !
Сайт по телефонам : www.helpix.ru - там найдешь описания и отзывы о телефонах.
Посмотрел отзывы по инету . Первый это телефон , а 2 -а вторых смартфоны - коммуникаторы . По 2-м последним отзывы положительные , по первому есть и отрицательные .

Есть телефон lg gk-36exe из которого идет 6-жильный провод, работает через мини-атс, вопрос ...

Не может. Это системный телефон.

как установить игры с компа на телефон (LG Optimus Black)?

ЮСБ\блютус

какие игры пойдут на LG Optimusl L5 E610? android 4.0.3 800Mgz 512mb Arm V7

зайди в gogle play или андроид маркет там все игры подойдут

Монитор. ХОРОШИЙ МОНИТОР?? LG Flatron E2041 Slim . Super Energy Saving . Super LED 20 дюймов

Монитор не по дюймам выбирают... Первым делом -время отклика - хороший не более 2 мили/сек

как обновить ПО на LCD телевизоре LG 42LK451

Знаете, не на всех моделях такая опция есть для пользователя. Нужно смотреть руководство. Если есть, должен быть такой пункт в меню, ну и подключение по сети должно быть, чтобы мог обновить ПО.

Какой лучше купить телефон?Sony Ericsson ARC S или LG Optimus L7. Arc s 320 Optimus L7 270

L7. арк уже устарели

Можно ли подключиться с телефона к интернет коннекту Билайн? Через WiFi. Телефон Lg optimus l7

да без проблем

сломался монитор lg flatron L1730s

т.е опишите проблему подробней, работает ли на этом компе другой монитор, на отключенном от компа мониторе высвечивается надпись NO SIGNAL ?

работает ли на этом компе другой монитор?? (тк мож не в мониторе проблема,а в видеокарте)
если 100% в мониторе,то его ремонт будет стоить половину его цены.Сами вы там ничего не сделаете,тк потребуется наличие спец оборудования.
ЗЫ.припаять проводок(что маловероятно) или кондер вы сможете,а вот если придется менять микросхему,например,то без паяльной станции и самой микросхемы вы ничего не сделаете, а определить конкретную причину можно только вскрыв монитор и наличие спец оборудования.

Рут права. сделал рут права на LG Optimus L5 E612 но программа SuperSU пустая, там ничего нету. Так и надо?

так и будет пока не поставишь программы которые будут просить права супер пользывателя

у нас телевизор lg 42pq200r. хотим посмотреть фильм через флешку что делать?

В данной модели телевизора порт юсб используется только для сервисного обслуживания. Без танцев с бубном разблокировать порт не получится

Как получить root права. Как получить root права на LG Optimus L9???

Надо еще указывать версию андроид.Если у тебя андроид не выше версии 4.0.3 - тогда ставь adb и программой unlock root с компа рутируем.Вот [url= http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic...]ссылка[/url]

пожаложалуйста,очень срочно нужно!!! где скачать инструкцию для мобилы LG M 4410?

или как его разблокировать? я от ребенка заблокировала, а кода разблокировки не знаю.и инструкции нет, и контракта тоже

Монитор LG FLATRON хороший?

17 дюймов херня лучше 28 дюймов АСУС!!!!

ребят купил себе телефон LG p970 где скачать,где скачать дрова что бы подключить к ноуту,android 2.3

ребят купил себе телефон LG p970 где скачать,где скачать дрова что бы подключить к ноуту,android 2.3

Есть телевизор Lg 32LV369C как и с помощью чего можно повесить его на стену?

специальные крепления продаются.
я покупал примерно за 1500-1800 2-3 года назад

где скачать игры,музыку,софт? для телефона LG E400

android.mob.ua

Как скинуть игру на телефон lg l9 скачал на комп а потом что делать?

Сначала надо скачать ES диспетчер задач через Play Market, потом подключить как флешку, скинуть в корень диска и установить через эту программу

У кого lg optimus g как аппарат

Недавно поменял, вообще ничего не обычного,но свои функции выполняет хорошо,без нареканий.Бири лучше самсунг,прослужат дольше.

телефон помогите. купил телефон lg optimus link и там не могу найти ярлык карты памяти помогите

вам надо менеджер файлов какой-нибудь поставить и найдёте свою карту

LG optimus L5

Подскажите попыталась скачать с компьютера файлы и приложения через USB шнур, а в телефоне они не отобразились, может необходима установка какой либо программы?

Какие игры подходят на LG L7

На нем же гугл маркет там для него игры пишут!

Мне предлагают ЦИФРОВОЕ TV !По кабелю! У МЕНЯ TV LG с функцией DVB -МНЕ НУЖЕН РЕСИВЕР или нет!!!!

если есть DVB-C, то ничего не надо, телек цифровое кабельное поймает! Если у тебя поддерживает только DVB-Т, то ловить будет только аналоговые каналы и усе!

после прошивки телефона lg gd330 не работает только дисплей,и прошивалкабольше не видит телефон как исправить?

сбрось в биосе телефон а так вот сдесь прошивки http://myppc.ru/

LG Flatron f700p! как то раз решил полазить в меню монитора и сбил сам не понимаю как все настройки формы, размера и

как то раз решил полазить в меню монитора и сбил сам не понимаю как все настройки формы, размера и положения...теперь весь экран кривой, изогнутый какой то, во общем смотреть можно но не приятно. Если не лень, напишите значения этих настроек заранее благодарен)

поделитесь драйвером на монитор LG LFATRON L1917S. Доброго времени суток! Подсобите)

http://www.lg.com/ru/computer-products/c...

DriverPack Solution
Программа для обновления драйверов.
http://drp.su/ru/
Скачать с:

Помогите найти прошивку на телефон LG optimus 2x. Нужна прошивка версии 2.2 тоесть родная.Спасибо

откати до заводских настроек и будет тебе счастье

на каких сайтах можно найти прошивки на Android LG ?

на Optimus нету прошивок более 2.1

подскажите где скачать java игры для LG GS 500 бесплатно (не бэта версию)

нафиг тебе джава игры он же сенсорынй

LG Optimus L7 не подключается к WI-FI

Мой телефон, LG Optimus L7, никак не подключается к WI-FI. Роутер - TP-LINK. Все ноутбуки и комп работают на ура. На телефоне ввожу логин, пароль, все хорошо, он это принимает, вроде, даже подключает, но интернета на телефоне нет.

Подскажите, может, кто сталкивался и решил проблему?

Какой монитор лучше: LG Flatron E1960S-PN (LED) или Samsung E1920N (LYSB) TFT. При прочих равных характеристиках и цене?

оба мусор
но по дизайну LG -лучше ..я бы его брал если совсем плохо с $$
.
.
IMHO,
матрица TN по любому дерьмо для фильмов (я люблю смотреть не уткнувшись в монитор носом)
тип подсветки не на что кроме веса не влияет

Lg Optimus L7 смотрите экран потрескался

Lg Optimus L7

смотрите экран потрескался, и нужна помощь никто не знает сколько будет стоит замена экрана(самого стекла), или можно только заменять дисплей полностью? Очень надо цену, примерную.

пожалуйста подскажите какой телефон купить лучший LG 540 или NOKIA N97 спасибо

Nokia N97 — отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.5 и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 1500 mAh, который позволяет аппарату работать до 430 часов в режиме ожидания и до 9.5 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

Монитор LG Flatron ez T710BH не включается и чё то щёлкает! примерно возле кнопки! В чем причина?

скорее всего полетели конденсаторы в блке
питания а щёлкает это реле замени кондюки
и всё должно быть окей

помогите!!!купила в июле lg optimus L7,тормозит, два раза уже был на ремонте, не помогает :(,почему???

Если два раза был в ремонте по гарантии и снова сбоит, несите в сервисный центр lg, требуйте обмена на новый или возврата денег.

купил монитор lg e2360, в салоне проверял и при мне устанавливали разрешение 1920х1080, дома такое выставить не выходит

..пришёл домой и подключил к своему компьютеру (видеокарта radeon hd 5770)...и у меня максимум это 1600х1200...если ставлю 1920х1080, то сразу всё изображение начинает дёргаться. Сносил дрова и ставил по новой, не помогло...что делать подскажите пожалуйста!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!! Добавлено 2 года назад да видеокарта отлично работает, никаких проблем...купил новый компьютер в марте этого года, ему всего полтора месяца где-то!

какая разница между смартфонами LG P768 и LG P765

LG P768 - евротест цена 10000 руб.
LG P765 - росстест цена 15000 руб.
Тебе решать , по мне так только наличием наклейке РСС сзади и отличается, главное ПО 10f.?
иначе приложения не сможешь устанавливать на sd.!

скажите что лучше Nokia E5-00 Carbon Black или LG GW620

Мало того, что я считаю Nokia самым лучшим производителем теле-и смартфонов, так я еще и хочу взять именно Е5! А LG - это, честно говоря, фирма весьма сомнительная, особенно, что касается телефонов. Все друзья жалуются.

Фильм на телефон. Для LG KP500, бесплатно

ANY video converter тебе в помощь...

Кондиционеры Fujitsu или Кондиционер LG настенные квартира 80 кв.м какой лучше посоветуйте хочется обогрев и охлажден

Ну а причём здесь програмное обеспечение?

Lg покупайте - проверенная вещь.

Мощнее ли этот телефон(описание внутри) чем LG L7

Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900 Мгц, 3G
Операционная система Android 4.1.1
Процессор MTK 6577 (1 Ghz х 2) двухядернный
Графический процессорPowerVR SGX531
Оперативная память 512 Мб
Встроенная память 4 Gb
Слот для карт памяти Micro SD до 64 Гб

вопрос по мобиле LG GD330. может кто знает можно ли прошить телефон LG GD330? если да, то от куда можно инфу скачать

http://vseproshivki.ru/lg/firmware-lg/19...

Дайте сайт где найти прошивку на Lg optimus GT540 android 2.3

4pda.ru - русскоязычный сайт, там много всего есть, и для твоего тоже (прошивки официальные/неофициальные, ядра, модемы, прошивальщики, моды, улучшения, и тд. Еще ломанные программы и игры, инструкции и мануалы) Вот по твоему: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic...
http://www.xda-developers.com - забугорный с таким же наполнением.

Люди подскажите игры с кэшем для телефона LG Optimus L3 E400. OC android, пытаюсь научится ложить кэш куда надо.

Вообще качай с гугл маркета
Там автоматически кеш устанавливается куда надо
А если сам хочешь установить тогда смотря какая игра)

Не включается монитор LG Flatron L1752S-SF

О, друг, то же самое, видимо, было в ноябре с почти таким же монитором. Отнёс в ремонт. За 500 р. паренёк починил на следующий день.

подскажите купил телефон lg l7. подскажите купил телефон lg l7 как первую зарядку правильно его зарядить?

просто заряжаешь его и все

подскажите ссылку где можно скачать обои-картинки для андроида оптимус LG E 615

и почему постоянно когда хочешь поставить на заставку картинку то ее нужно обрезать

как разогнать LG L3 (E405) до 1 гигагерца

Положить телефон в емкость с жидким азотом и разгонять

люди,подскажите,как закачать аудиокнигги на андроид,точнее на lg optimus black?!заранее спасибо!=)

Надо сначала поставить проводник ES explorer , чтобы видеть папки на устройстве и в любую скидывать: подключаешь смарт к компу в виде флешки и скидываешь, кстати для этого действия не нужен проводник. Если тебя устраивает, что всё находится в одной кучи то делай как написал Mazafaka

Купила телефон lg kp500. зашла на фан сайт телефона. требуется регистрация. отправка смс н лохотрон или нет? (фото внутр

Когда я покупал телефон.Там для регистрации надо было ввести серию телефона и тд.Но ни как не послать смс.Конечно лохотрон.Сами подумайте,зачем разработчикам смс,покоторому в лучшем случая симку можно определить.Нигде не написано,что это офф сайт.Эт фан сайт.На офф сайте лж рекламы точно нет

как настроить прокси сервер на телевизоре ЖК LED LG 42 LM660T? как? что бы подключился интернет

Надо полагать - настроить встроенный браузер.

почему на телевизоре LG видео с сайта не открывается на весь экран?

надо на полный экран поставить и все...

Какой монитор взять ? Viewsonic VX2370Smh-LED или LG IPS234V ?

Ты дурак чтоль У лджи айпиэс матрица! Конечно он лучше.

Подскажите сайт где можно скачать темы для lg kp500 бесплатно и без регестрации, и чтобы не были защищены паролем?

вот пожалуста

Как передать файлы из компьютера на смартфон LG-E615 Optimus L5. Понятно, что через USB

Задай этот же вопрос гуглу

отзывы монитор lg lcd w2253s-pf flatron. Что можете сказать о мониторе?

понятие LG и монитор впррррррринципи не совместимы....вот DELL 2209WA* дешего сердито и IPS )))))))))

как скачать игры на lg e730 без интернета

с помшью usb шнура , компьютера, и прилагаемому к телефону диску, прямые руки и мозги

Как запустить 3D фильм с флешки на 3D телевизоре LG ?

Запускаю фильм , нажимаю на 3д - раздел. экрана , но заместь 3д там какаето разделенная перетянутая херня . Формат mkv и HDrip Добавлено 5 месяцев назад Богдан , я же так и делал , ты обьяснения читал ?

У меня телевизор LG LED LCD мы купили его не давно но с ним что то случилось. Он просто стоит и выключается через разные

вот прежде чем покупать на будущее, будешь для начала читать отзывы в инете, и смотреть видеорелизы, и тогда поймешь что и какая техника лучше...

моник. LG E2360T-PN 23 ОТЗЫВЫ????

на ЯндексМаркете вбей модель и посмотри.

Стоит ли покупать монитор производителя LG ?

Есть такая старая-старая поговорка: Есть обычная цветопередача на мониторах, а есть цветопередача LG :)
Для ЖК мониторов она уже не так актуальна, поскольку у LG своих ЖК мониторов нет - это все от кооперации с Philips.

Мониторы среднего класса. Как и Acer, и Samsung, Asus. Мне гораздо больше нравятся ViewSonic серий VG, VP, VX. Они намного лучше аналогов от Samsung и прочих. И у них уникальная гарантия на битые пиксели.

Еще лучше мониторы Iiyama.

Интернет тв на LG Smart tv

Подскажите как смотреть тв каналы (региональные) бесплатно через Smart tv имея в наличии телевизорLG подключенный к интернету.

LG Flatron LCD M237WD И SAMSUNG SyncMaster T220HD (TDVSUV) ВОПРОС: ПОЛНОЦЕННО ЛИ ОНИ РАБОТАЮТ КАК ТЕЛЕВИЗОРЫ????

полноценно ли они работают как ТВ ???
как качество картинки есть ли смысл покупать или тут какой то ПОДВОХ?

Монитор LG Flatron LCD M237WD (PZ)
http://shop.vsesvit.biz/productdetails.p...

Монитор SAMSUNG SyncMaster T220HD (TDVSUV) TFT
http://shop.vsesvit.biz/productdetails.p...

Для чего интернет в телевизоре LG 42LM580T? Только ли для LAN соединения между компьютером и TV?

Вот не обязательно,на моём к роутеру подсоединяешь и получаешь интернет на экране.Но у меня Самсунг.

Как в биос выставить загрузку с диска, у меня ноутбук LG, скрины биоса прилагаются

вставь диск..выключи и включи питание..когда появится чёрный экран с надписью в верхнем левом углу СД ром..нажми несколько раз любую клавишу..и установка начнётся..
у тебя уже всё выставленно в биосе..

Как понизить мощность пылесоса LG 1400вт до 500вт чтоб не вылетали автоматы. извеняюсь что не по теме...

У вас замыкает в пылесосе. Прозванивайте, ищите где китайцы забыли или проводок, или криво пропаяли, или недоперезавинтили.
16 амперный автомат от включения 1,4 квт пылесоса может вылетать только в одном случае - если замыкает пылесос. Чайник на 2 квт ведь не вырубает автомат?
Ну или возьмите 2 квт чайник/обогреватель и повключайте его по очереди по всем розеткам - найдёте где в новой электросети плохо подсоединили - ток идёт, контакты греются.

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить монитор LG 1530S TFT?

такие весчи сняты с производства, не дороже 1-1.5 т.р

почему телевизор lg 42lh3000 не видит флешку,

и мой не видит, и зачем телевизору флешка!!! кино надо смотреть с компа (HTPC) нормальным плеером, а не недоделанным как в телеках ))

где скачать драйвера для монитора LG F17JE

драйверов для мониторов, колонок, микрофонов - НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

для мониторов есть маленький файлик с описанием его возможностей (разрешения, развёртки)

на оф.сайте: http://www.lg.com/

Cyanogen mod 9 на Optimus Black. Как скоро появится Cyanogen mod 9 на LG Optimus Black P970?

До лета будет
Сейчас есть опредленные недоработки во всех альфа прошивках, кпримеру на многих девайсах не работает камера

где купить в москве и сколько стоит вентилятор на ноутбук LG E 500

купить в москве вентилятор на ноутбук LG E 500... я бы вот такой запрос сделал бы в поисковике.

подключить 5.1 к жк телевизору LG

инструкция самый толковый дружище если нет то метод тыка

как настроить интернет на LG P970 Optimus Black??? желательно полная пошаговая инструкция

У оператора настройки запроси

Монитор LG FLATRON M1740A не включается

после выключения компьютера огонёк под кнопкой POWER тухнет. и монитор не включается.
Включается только при вынимания шнура из сети. И то не с первого раза

Если включился, то можно сколько угодно его кнопкой POWER выключать\ включать - работает.

Что за странность такая объясните.

как настроить телефон LG KP500( связь TELE2 Россия) что за инет мало платить?

на мегафоне и билайне есть интернет безлимит 5 руб в сутки

Новый монитор LG(LED)Качество видео ужасное-что делать?

какое видео скачал такое и качество. качай фильмы по 40 гиг и будет тебе качество

монитор LG FLATRON изображение сёжилосьс боков,через меню ничего не получается исправить,что можно сделать???

1.на самом мониторе тоже есть кнопочки настроек.
2.разрешение экрана поменять можно попробовать.
3.обновить драйвер

Как получить root права на lg optimus 3d. root права lg optimus 3d

тут все написано

Как прошить телефон LG T500 (чтобы шли 3D игры). Про прошивку ничего не знаю,хочется дома перепрошить

несоветую самому прошивать может мобила полностью крякнуть

Где можна скчать сборки с драйверами на ноутбук LG F1 Express Dual

А на официальный сайт ноута не судьба зайти?

Очень долго обновляется прошивку android LG L9

Обновление начала пишет обновление программы

идет обновление программы...

84%

По завершении обновления телефон

перезагрузится

И

Обновление программы И перезагружает и повторяет то и же

обновление программы

идет обновление программы...

84%

По завершении обновления телефон

перезагрузится. Не могу остановить уже 12часов прошло. Что делать?

кто в курсе как обновить флеш плеер на смартфоне LG P970

в маркете

Кто знает как перенести звуковой сигнал с компа на TV LG по кабелю !!!Сколько не пробовал ни чего не получаеться!!!

все пишут не то у меня тоже не идет на ТВ по USB проходит только видео а на колонки я вывел звук как кинотеатр, в компе есть выход на видеокамеру № 1934 помоему (проверить точно можно через Мовимаркер) но это не важно, короче там разьем квадратный есть но как правило для этого дровина надо, вобщем я плюнул поскольку имею акк систему Диалог. ........

С какого сайта можно установить хороший плеер для телефона lg optimus l5 e455?

4PDA.ru

Atlon 2400+\ видео 64.\ опер.256 \ 9200 Radeon\ cd-rw\ монитор 15 lg / Приблезительная цена в гр.?

2 000 рэ вместе с ковриком и мышкой.

пищит холодильник LG, мигает время... достал уже!!) что делать?? как поченить??

Это значит температура в холодильнике ниже нормы.

Где можно скачать инструкцию к телефону LG GU230?

ТУТ прочитать

СКОЛЬКО СТОИТ icq в мобильном телефоне LG KP500

Бесплатно! Качайте только на комп и потом загружайте!

Помогите сделать выбор!!! Что лучше:Samsung Galaxy ace, HTC desire C или LG optimus L5??? Не могу выбрать сотку

HTC. Не знаю чем это объяснить, но мне их смартфоны нравятся.



Комментариев нет:

Отправить комментарий