суббота, 22 июня 2013 г.

а существуют ли темы для lg t500???



http://lg-t500.smartphone.ua/themes.html...
http://temynatelefon.ru/load/temy_dlja_l...
http://koz.net.ru/themes/temy-dlya-lg
http://lg-soft.ru/igri-t500/blog
http://allphones.kz/phone_lg-t500_themes...

Фильмы HD (720p/1080p) для Android смартфонов (LG Optimus 2X (P990))

Всем привет. Такой вопрос кто знает где найти фильмы в таком качестве и под такой апарат. Может кто сайт какой знает. На торрентах не нашел. Спасибо.

можно ли скачать на телефон lg t300 драйвера для работы с wifi,если можно токак и на каком сайте

что ты поришь? какие на ещё драйвера? У тебя хоть на телефоне есть приёмник wifi?

LG, Sony, Fly, Alcatel какие марки телефонов себя зарекомендовали, а какие лучше не брать? Особенно меня интересует Sony

мне нравится Нокия люмия 820 а LG и FLY быстро ломаются, по крайней мере те, что у меня были. Alkatel качество хорошее , но отстает по железу. Sony сама по себе хорошая фирма у меня не было их телефонов, но плохого про них не слышал.

Как установитьFlash player на android 4.0 LG-E612?

из google play конечно

где скачать фильмы для монитора lg d2342p что бы с 3д очками смотреть

где скачать фильмы для монитора lg d2342p что бы с 3д очками смотреть
заранее спасибо

Для чего интернет в телевизоре LG 42LM580T? Только ли для LAN соединения между компьютером и TV?

Вот не обязательно,на моём к роутеру подсоединяешь и получаешь интернет на экране.Но у меня Самсунг.

какой двд привод лучше взять тошиба или lg и почему

Plextor это кнечно да....
А почему выбор так ограничен. По цене то сейчас все одинаковы, кроме плехтора. А среди ныне находящихся на рынке отсосы: Самнсунг, Тошиба, Нэк, Теак, все что с Оптиарк. Очень быстро перстают ладить с дисками. Из более менее ASUS, Sony, Pioner, LG и LiteOn. Так что выбор очевидн.

Помагите пожалуста LG optimus l5 нормальный телефон????

Да вполне был пол года пользовался очень солидный апарат. Поздней успештно утопил

Телевизор LG 32LD321 можно ли на нём смотреть фильмы с флешки. Как это сделать??

А каким образом смотреть с флешки фильмы если у него нет USB....

Люди с какого сайта можно скачать игру на Самсунг и LG ,бесплатно

Люди с какого сайта можно скачать игру на Самсунг и LG ,бесплатно, на самсунг вообще скачивается но не устонавливается, ошибка ввода, выводаошибка ввода, вывода

Можно ли самостоятельно прошить телефон LG L7? ЕСЛИ ДА, ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Объясните плиз самым простым языком

Простым-как ты говоришь Програмное обеспечение ДАТА кабель и немного опыта Простенько-и со вкусом

помогите!!!!подскажите хороши 3д сайт на lg cinema smart tv,

купить-то купили, переход на 3д делаем,всеравно эффекта маловато.а сайта хорошего не знаем.очень охота посмотреть 3д кино

За сколько можно продать монитор LG FLATRON 19. Модель - L1950SQ В использовании был 4 года.

4 Года использования для ЖК, довольно много,должно быть подсветка матрицы уже на излёте.Но это смотря сколько часов он отработал за это время.

Купил LG KF300. не запускается icq

приложения все устанавливаются, только вот не сохраняются пороли и логины, ну и не запускается сама программа. Смотрел в настройках приложений, там установлены галочки запрет обмен файлами, а галочки разрешить вообще нет. Пробовал всякие аськи и мэил агент мобильный, не получается, только мини опера запустилась. Что делать, пока не знаю! Добавлено 3 года назад Мне все же кажется в самом телефоне дело. Защита стоит на телефоне от нежелательных прог обеспечений, а вот как эту защиту убрать????Неужели только прошивка поможет

купила телефон lg gt540

установила на ПК lg pc suite, но пишет что нужны драйвера на USB , помогите пожалуйсто установить соединение с ПК , как перекачивать игры и приложения с ПК на этот смартфон?

почему у меня на LG E612 навигация не показывает карту а какието клеточки

Установи связь со путником)подключение к интернету,и дай обновиться карте

что выбрать samsung galaxy ace или lg optimus l5

Нокиа 3310)) Неубиваемый аппарат)

телефон LG T370. можно ли его подключить к интернету через компьютер. если можно то как

нет

подскажите 3д сайт на lg smart tv cinema 3d,

опь

Можно на телефоне LG Optimus L7 вместо его прошивки Android 4.0.3 установить новую Android 4.0.4 или Android 4.1.1?

И если можно, то напишите ссылки где и как можно установить эти прошивки на данную модель, заранее спасибо!И ещё, пожалуйста, напишите инструкцию по установке прошивки, что нужно делать при установке, и напишите название программ, и игр для этого телефона, заранее всем благодарен, если ваш ответ будет полон с ответом, инструкцией, и программами, то ваш ответ будет признан, как ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Спасибо всем кто полностью ответит!

Какой телефон лучше купить Lg Optimus L5 или Alcatel OT-995? Заранее благодарен за ответ.

Я думаю над похожим вопросом:)
Только у меня 4 варианта:)
Alcatel OT-995,LG Optimus Black P97O,Sony Xperia U или Lg Optimus L5.
Когда я впервые увидела в рекламе Lg Optimus L5 , честно признаюсь, ну ОЧЕНЬ понравился телефон.Но разочаровалась, увидев обзор.Главный минус телефона - это ,по-моему мнению, экран.На нем заметны пиксели.
А Alcatel OT-995 лучше брать ,если Ваш оператор Мегафон,там много всяких прикольных штучек.

В общем посмотрите обзоры:)
http://www.youtube.com/watch?v=M8XNuW_mm...
http://www.youtube.com/watch?v=mk3l8EHoR...

LG сиреневый!!!!НУжно узнать

Вообщем видел LG сиреневого цвета сенсорный что это за серия????Мне просто очень нужен сейчас такойЁ!

пропало изoбражение на телевизоре LG при подключении к нему ноутбука через HDMI.

Подключали включенный в розетку?Ремонт.

Вопрос к спецам - это нормальный монитор 21.5 LG LCD W2253TQ-PF Glossy-Black wide 1920x1080 16:9 2ms DVI TCO-03?

Дружище возьми лучше 22 Samsung P2270 LS22EFHKFU Topaz , или 23 Samsung SM P2370 LS23EFHKFV Black этим будешь очень доволен.

Где можно скачать драйвера на монитор LG Flatron L206WTQ-WF ?

А зачем тебе драйвер дело не в мониторе .Они все плуг енд плай- втыкнул и играй.Дело в компе .Ищи причину там если не идет.

Скиньте пожалуста программу для передавания фаилов с компа на телефон lg optimus l5

http://www.bestfree.ru/soft/sys/bluetoot...
http://probluetooth.ru/blog/post_1257490...

как зайти в интернет через компьютер?марка LG 32LW4500 3D

А вы сейчас через ЧТО зашли сюда?

Как сделать root на LG Optimus Black (P970) v20b

только перепрошивка на patched_bin_lgp970_v20b_cis_mar_05_2012_by_snegovik

Не могу настроить SMART TV на телевизоре LG. Интернет раздается по WI FI через tp-link tl-wa701nd.

Интернет раздается по WI FI через tp-link tl-wa701nd. На компе он работает через свисток. К телевизору купил точку доступа D-link DAP-1155. При попытке соединения телевизора с сетью, телевизор определяет IP но просит проверить настройку dhcp в шлюзе. Ни чего не понимаю в настройках сетей и смотрю на этио как баран на новые ворота. WI FI дома поставил второрй день. Пожалуйста объясните в чем проблема и как ее решить.

Настройка LG FLATRON 700B. Как можно настроить изображение по краям без искажения?

LG FLATRON 700B один из немногих трубочных мониторов с действительно плоским экраном. Поскольку у нас глаз выпуклый то мы не воспринимаем идеально плоское изображение как плоское, поэтом на обычном монике с вупуклым экраном оно у нас выглядит нормально. Высталять параметры нужно по таблице, и в течении 20 минут изображение дял вас станет ровным, это совйство человеческого глаза. так что сильно не партесь по поводу искривлений...

Подскажите пожалуйста, как скидывать приложения на карту памяти или внутреннюю память на телефоне LG e-400 l3?

заходишь в менеджер прилож. потом установленные приложения, потом нажимаешь на то приложение которое хочешь переместить, потом переместить во внутреннюю память или в память телефон. ставь лайк если помог

какой из этих смартфонов выбрать?

Они уже устарели

lg optimus l5 dual

Зависает страшно...смс не отправляются, звонки не доходят, сам выключается когда ему вздумается...( что посоветуете сделать..? купила месяц назад уже такая фигня..

Поделитесь ссылкой нормальной,где скачать обои для LG оптимус L5. Чтобы с нормальным описанием!

а без описания не пойдёт?

UE46ES8007U или LG 47LM860V SAMSUNG ???и почему????

У LG тип матрицы IPS-что уже есть хорошо.(про
Самсунг не знаю какая матрица вообще нигде не пишут)
И размер экрана побольше на дюйм будет,
пустячок,а приятно.
Тонкие Самсунги (слим) славятся засветом экрана
по краям подсветкой,но некоторых это не раздражает.
У меня на Самсунге 40 дюймовом при басах пластик дребезжит,
стыки по швам корпуса скрипят.Я Самсунгом не доволен.
У меня есть пара самсунгов,но теперь я бы прикупил себе
LG.Знакомые брали LG той же сери и остались в восторге.
P.S.Подожду пока цены снизятся.

Как Подключить ПК к телевизору LG (телевизор не плазменый)

VGA разьем есть?
когдато вроде какойто кабель был
но хоть убей не помню его маркировку

Сколько стоит LG KP501 ?

4600 рублей вроде

Что лучше купить и почему?? Samsung galaxy s 3 mini или lg Optimus l7 II dual??))

лучше samsung у самсунг поддержка есть в обновлениях а lg только 1 раз обновляют и все

напишите отзывы о телефоне LG-GS290!И подскажите где купить палочу чтоб не царапать дисплей(в комплекте не шла)

это стилус!!!!

подскажите хороший сенсорный телефон lg с тв

если телефон с телевизором или с двумя симками то однозначно это китайский! а китайский лучше не брать! это дерьмо! если экран сенсорный то будет тормозить! кароче купи обычный телефон ! рекомендую нокиа!

Какое рекомендуемое разрешение подходит для LG Flatron W2053S? Изображение не должно быть растянутым или сжатым

1600 х 900 - родное и наиболее четкое (точка в точку) - такое следует выбирать при подключении к компьютеру. Чтобы не было растянутым или сжатым - любое широкоформатное (соотношение сторон 1/1.77), но любое отличие от 1600*900 будет слегка смазывать картинку (не критично для ТВ и приставочных игр).

ребят, прошу помогите, у меня телефон андройд LG Optimus ME P350 я немогу найти асю для этого телефона

поподаются то без смайликов, то без статусов...
ПРОШУ помогите, нужна ася. Дайте ссылку на скачку, или киньте сразу на ящик...
пожалуйста))_

Прошивка.Помогите найти прошивку на телефон LG GS290 версии v10i.Помогите найти прошивку на телефон LG GS290 версии v10i

Помогите найти прошивку на телефон LG GS290 версии v10i.Помогите найти прошивку на телефон LG GS290 версии v10i

подскажите инет магазин в москве , где можно купить LCD телевизор LG 32LM620T по цене до 18500руб ???

http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=8219728hid=90639hyperid=8219728grhow=shophow=apricenp=1

есть ли на телевизоре LG 32LK430, угол наклона и поворта?

есть

Скажите пожалуйста какой телефон лучше купить LG Optimus L7 или Lg Optimus 2X???

Iphone 4s

где можно скачать картинки,игрына LG KP500(бесплатно ,и без отправления смс)!)

дайте сайт

Сколько будет стоить замена матрицы на LG L1953S? Сколько будет стоить замена матрицы на LG L1953S

Почти столько, сколько и новый моник. Почти столько, сколько и новый моник.

Какое время отклика у монитора LG IPS226V-PN? хочу взять для игр.

не бери 21,5 1920*1080- глаза вывалятся, там всё оооочень мелко. Бери LG IPS236V или LG IPS235T - матрицы в них одинаковые, просто у 235-го не глянцевый корпус(что по мне так даже плюс), сейчас как раз перед таким сижу. Никакого дискомфорта в играх.

Привет всем.Какой телефон лучше? Nokia Lumia 710 или Lg Optimus L7? И почему.

до сих пор придерживаюсь мнения, что LG хорошо делает мониторы, но не телефоны. Так что мой выбор - Nokia

с какого сайта можно скачать 3д фильмы для телевизора lg cinema 3d cmart tv

fasttorrent.ru
Я там видел некоторые фильмы в 3d
А вообще посмотрите на киношных трекерах типа kinozal.tv или же на общих складах типа rutracker.org или nnm-club.ru. Или rustorka.com. Или rutor.org))

Где бесплатно скачать драйвер для монитора LG W2253SQV

зайди на официальный сайт

Смартфон LG,срочный вопрос!

Купила LG Optimus,смартфон, ни драйверов к нему, ни диска.Комп телефон не видит. Скачала LG PC Suite 3, там и драйвера для модема-но ничего не получается....Вопрос-как быть?

Вопрос насчет телефона LG Optimus Link Dual Sim P698.

Меня беспокоит тока одна вещь, вернее отсутствие таковой. У меня до этого была нокия 6300. С ним я помнила все дни рождения родных, друзей, соседей, даже троюродных братьев соседей сверху по квартире))))
А тут такого нет. Вернее можно в контактах забить день рождения, но напоминалка никак не дает о себе знать((( И еще, в нокия я писала год рождения, и мне уже автоматически показывало д.р. с возрастом имениника. Мож программу какую нить нужно установить??? Подскажите, пожалуйста, какую????

Нужен монитор до 200$ кто что посоветует? Никаких встроенных колонок и usb мне не нужно. Главное качество и углы обзора

Поставь старый телевизор, главное, чтоб у него был вход S-video, scar или RCA и на видеокарте был выход S video. Подключай через переходники к телевизору и смотри. Качество отвратительное.

какой другой телефон купить кроме lg l3 иlg l5

любой

Монитор LG FLATRON W1934S

Посмотрите на скан,что мне сделать с 19 монитором (широкоформатный),что бы круг был кругом а не овалом?
LG FLATRON W1934S 19 ,расширение 1440Х900 ,частота 60 Гц.

Помогите! Как настроить интернет на LG optimus L5?

Помогаю. Позвоните в техподдержку своего сотового оператора и озадачьте оператора этим вопросом. Он вам всё объяснит доходчиво.

какие телефоны есть на базе android ценой около 7000руб

LG GT540 Optimus средняя цена 7 590 руб

lg g-1800 Где взять дрова для пк

Мобильник))
Программы и драйверы > Программы для телефонов LG: http://www.sotaks.com/info.php?stat=soft...

Только какие там дрова то!? Если камп видит как Флешку?!?!

Как на галакси s3 играть в игры с исползованием телевизора lg смарт тв кинема 3д

через специальный провод который можно купить в интернет магазине за 200 рублей или через Bluetooth

какой телефон лутше fly e195 или Lg gs290

lg, с фирмой флай самые грустные воспоминания.

3D на LG. Можно ли смотреть 3d на плазме lg 50pj350r через компьютер? уже все облазил, не могу найти толкового ответа.

посмотрите в нете характеристики вашей модели.Есть ли поддержка 3Д. Но скажу вам что для просмотра 3д екран ,не важно телика или монитора,должен выдавать не меньше 120 герц (ане 100 как написал Николай Иванов)Ну и конечно же нужны аналигфные очки,хоть самые простые картонные.

Куплю б\у P-4 в санкт-петербурге!!! Пишите предложения и цену!!!!

моник 19 LG лучевой)) может надо..

LG Optimus Black.Стоит брать???

яб взял)))

Ищу человека с опытом прошивки телефона LG KP500. С 500 на 501. Аська , теам вьюер) Пишите в личку :)

тогда тебе сюда надо
їРѕРґРІРѕРґРЅРСЏ+РѕС…РѕС‚Р

сколько стоит монитор LG Flatron L1953S?

баксов 60 не более их уже нет в продаже

можно ли установить акселерометр на LG GS290?? если можно то инструкцию :D

Нет нельзя, это не софт а электронный компонент устройства

Во время прошивки LG GX300 через KDZ произошла ошибка с кодом 1. Теперь телефон не включается. Как решить проблему?

Во время прошивки LG GX300 через KDZ произошла ошибка с кодом 1. Теперь телефон не включается. Как решить проблему? Добавлено 1 год назад без мастерской никак?

хороший ли телефон lg kp500

LG Cookie (KP500)
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с LG KP500)
LG Cookie KP500
Производитель
LG Electronics
Камера
3.0 Мегапикселя
Сети
GSM 850/900/1800/1900, GPRS, EDGE,CDMA2000-1x
Интерфейсы
Bluetooth
Размеры
106.5 x 55.4 x 11.9
Вес
89 г
Форм-фактор
Моноблок

LG Cookie KP500 — мобильный телефон с сенсорным управлением, выпущенный компанией LG в декабре 2008. Впервые был представлен в октябре 2008 года. 22 июля 2009 производитель заявил, что с момента старта продаж во всем мире было продано более 5 миллионов аппаратов [1]Содержание [убрать]
1 Краткое описание
2 История создания
3 Возможности и характеристики
4 Примечания
5 Ссылки

[править]
Краткое описание

Функционал и техническое оснащение LG KP500 Cookie сравнимы с моделями дорогого ценового сегмента, хотя этот телефон рассчитан на массового потребителя. Отличительная особенность данной модели — яркая графика сенсорного интерфейса, поддержка программы распознавания рукописного текста (при помощи стилуса) и сенсорная клавиатура QWERTY (по образцу полноценной клавиатуры персональных компьютеров). Модель имеет камеру 3 Мпикс, а также работает в четырех диапазонах частот. Меню телефона построено таким образом, чтобы пользователь мог в течение кратчайшего времени ознакомиться со всеми функциями, практически не прибегая к инструкциям. Частично это обусловлено инновационным графическим решением: красочные пиктограммы, большие эргономичные сенсорные клавиши на 3-дюймовом дисплее облегчают поиск в каталогах и работу с приложениями. KP500 комплектуется стилусом для создания рукописных сообщений, рисунков, работы с изображениями и выбора функций. А французский дизайнер Жан Бушар (Yoann Bouchard) представил целую серию рисунков, сделанных с помощью стилуса на KP500.[2] Программа распознавания рукописного текста поддерживает 37 языков, в том числе казахский, китайский, русский и украинский. В конструкции телефона предусмотрен держатель для стилуса, спрятанный таким образом, чтобы не нарушать дизайна устройства. Аппарат оборудован датчиком, позволяющим поворачивать клавиатуру и некоторые другие программы (рисунки, документы) в зависимости от положения устройства.

В телефоне предустановлен пакет сенсорных игр, управляемых с помощью датчика движения (гироскопа). В преддверии священного для мусульман месяца Рамадан была выпущена специальная версия телефона LG KP500[3] с особым программным обеспечением: системой A-GPS и магнитным компасом, указывающим направление на Мекку, специальным будильником, напоминающим о времени намаза, и утилитой, способной воспроизводить призыв к молитве азан. Среди прочих особенностей телефона — исламский календарь Хиджры и калькулятор для расчета заката.

По заявлениям производителя, выход на рынок телефона LG KP500 (Cookie) ознаменовал новую ценовую политику в отношении мобильных устройств с сенсорным интерфейсом. В момент выхода на рынок цена телефона составляла около 300 долл. США[источник не указан 141 день], тогда как цена его предшественника, камерофона Viewty, — около 500 долл. США.

Так как телефон оказался очень доступным, он сразу завоевал популярность среди многих и многих пользователей по всему миру.
[править]
История создания

Идея создания LG KP500 (Cookie) принадлежит Скотту Ану — главе подразделения Mobile Communication компании LG Electronics.[4] Как президент мобильного подразделения LG, Скотт Ан воплотил в LG KP500 свое видение идеального телефона. По его мнению,[4] это должно было быть красивое, надежное и удобное устройство, оснащенное всем необходимым для общения и работы. Для создания такого устройства был заключен контракт с компанией — производителем микросхем, по условиям которого она не имела права продавать разработанные для телефона чипы в течение шести месяцев.[5] В результате этой совместной работы на свет появился телефон для широкого круга пользователей, который стал самым быстро продаваемым телефоном за всю историю компании LG.[6]

какая модель телефона лучше и почему Sony Xperia U и Смартфон LG E612 Optimus L5

sony, процессор мощнее, экран больше, ускоритель быстрее

Люди, у кого lg p690?Скажите, рутируется смартфон программой gingerbreak или z4root?И все нормально после рута?

GameCih как установить?

где можно найти прошивку для телефона LG U8330? где можно найти прошивку для телефона LG U8330?

на официальном сайте ЛДЖИ

Как сшит чехол на LG Optimus L3 E400?

Найди его точные размеры. Скажем на Яндекс.Маркете ну и сделай допуск пол сантиметра))) А так кармашки не очень удобны в эксплуатации, я брал в gosso.ru быстро доставили.

как прошить смартфон на андроиде LG SU640? прошивка любая встанет на него? можно ли использовать не оригинальную ?

Прошей и выкинь. вы чё такие ёбнутые? ты чё гуглом пользоваться не умеешь?
по прошивке обычно очень длинные и емкие статьи, щас тебе бля тут будут расписывать в подробностях.

Какие игры подходят на LG L7

На нем же гугл маркет там для него игры пишут!

Помогите пожалуйста ! Как установить root права на смартфон LG optimus l5 dual !

4pda.ru Регся на форуме и ищи свой девайс.

телефон lg l7 2 ???

Я недавно приобрела телефон LG L7 2. Он мне очень нравится:-)
Скажите пожалуйста, вот когда я кому то звоню, экран гаснет, гудки идут, и вот мне к примеру надо сбросить звонок или завершить..А куда жать? Я всё перепробовала. Скажите, я не могу ждать пока кто-то сбросит или мне ждать бесконечные гудки?

Как прыгнуть в игре Dead Space на смартфоне LG e510

Там нельзя прыгать!

Как активировать USB на LG 32LD320? Прошу про инструкцию не писать, там такого нет. Заранее спасибо

у меня 32lh2010 активировал светодиодами,
оторвал светодиод о т старого пульта

Lg optimus l5 dual android 4.0.4. Не могу найти папку мои файлы. . Что делать не знаю. . Помогите пожалуйста

в приложениях..проводник или как там у вас назвается..все покажет

Проблемка, у меня монитор lg ips 224 и он после 2-х часовой работы начинает жутко мигать. Что делать?(

походу внутри конденсаторы взбухли и их пора менять ИМХО

Сколько будет стоить прошивка на LG kp 500 скажите:)

зачем тебе прошивать его!??!стандартный телефончик..не такой уж и старый..думаю он не нуждается в прошивке. а все же если есть желание то сам бы сделал!!!

Что лучше? Sony XPERIA Sola MT27i Black или LG P705 Optimus L7


LG P705 Optimus L7: http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i155...

Sony XPERIA Sola MT27i Black: http://ulan-ude.mvideo.ru/products/30015...

кто купит LG Optimus Sol ?

по отзывам нормально ( но кто им верит полностью?)
А так ...LG я сроду не любил

какое разрешение у монитора LG FLATRON L1750SQ?

LG L1750SQ – жидкокристаллический монитор с диагональю экрана 17 дюймов. Малое время отклика, а также высокий уровень контрастности и поддержка разрешения 1280х1024 точки обеспечивают превосходное качество изображения, необыкновенную четкость и отсутствие искажений и задержек.

Помогите наити дрова на LG G1800

А есть ли они...у меня такая же модель. Подключение к PC через USB шнур в комплекте...что ещё надо...?

у меня lg optimus black p970. проблема в том что при скачивании игр из маркета выдает ошибку 492.

кто знает что делать пожалуйста помогите. и еще мне кажется что из-за этого все игры которые были скачаны с других сайтов не качают кэш и вылетают при начале закачьки!!!

когда сделают официальную прошивку для lg 540 Optimus с Android 1.6 на 2.1 ?

когда сделают официальную прошивку для lg 540 Optimus с Android 1.6 на 2.1 ?

Смартфон. Люди у меня LG GW 620 Андроид проша 1.5.есть ли обновления для моего телефона?!

Заходишь на сайт например allnokia.ru и смотришь прошивки для смартфонов. Сравниваешь версии, какая там и какая у тебя и все дела

LG Optimus L7 не отправляет смс.

Купил вчера сей девайс, обновили до последней версии. До обновы отправлял смс, после обновы пишет что идет отправка и больше ничего не происходит. после перезагрузки та же хрень. В чем может быть проблема?

По монитору. Стоит ли купить монитор 23 ЖК монитор LG D2343P-BN ?Спасибо.

Не советую, мне LG не нравиться и вообще на Лыжу часто не хорошие отзывы. Лучше присмотреться к таким маркам как Samsung, Asus или Philips

Сколько битых пикселей у нового ЖК-телевизора не считаются браком? В частности интересует LG 42LW4500

у LG браком считается когда половина всех пикселей монитора вышла из строя. потому как мониторы LG предназначены для украшения интерьера. кстати у монитора есть еще одно качество про которое не говорят производители когда пиксели все таки выходят из строя с фронтальной стороны. экран монитора монитора можно повернуть тыльной частью и заняться домашними делами, пиксели больше вас не будут отвлекать от учебы и работы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий